評価した作品
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.5
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密評価済み ★ 5.0- The Terrorist (英題)評価済み ★ 5.0
 
ドラゴン・キングダム評価済み ★ 5.0
スリー・キングス評価済み ★ 5.0
ゴーストバスターズ2評価済み ★ 5.0
コピーキャット評価済み ★ 5.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q評価済み ★ 5.0
リーサル・ウェポン3評価済み ★ 5.0
ミート・ザ・ペアレンツ評価済み ★ 5.0
デリカテッセン評価済み ★ 5.0
ロッキー2評価済み ★ 5.0
ミラクル・ワールド ブッシュマン評価済み ★ 5.0
アメリカン・パイ 3:ウエディング大作戦評価済み ★ 5.0
リーサル・ウェポン2/炎の約束評価済み ★ 5.0
スーパーマン3 電子の要塞評価済み ★ 5.0
ワイルドシングス評価済み ★ 5.0
モンティ・パイソン・アンド・ホーリー・グレイル評価済み ★ 5.0
ドラキュラZERO評価済み ★ 5.0
僕の彼女はサイボーグ評価済み ★ 5.0