映画
評価
206 グレイヴ・エンカウンターズ評価済み ★ 2.5 グレイヴ・エンカウンターズ評価済み ★ 2.5
 リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0 リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
 センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 3.0 センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 3.0
 善惡の刃評価済み ★ 4.0 善惡の刃評価済み ★ 4.0
 マルチュク青春通り評価済み ★ 4.0 マルチュク青春通り評価済み ★ 4.0
 サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 3.0 サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 3.0
 タチャ 神の手評価済み ★ 3.0 タチャ 神の手評価済み ★ 3.0
 超能力者評価済み ★ 3.0 超能力者評価済み ★ 3.0
 ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 3.5 ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 3.5
 甘い人生評価済み ★ 4.0 甘い人生評価済み ★ 4.0
 コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 4.5 コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 4.5
  シークレット・ミッション評価済み ★ 3.5 シークレット・ミッション評価済み ★ 3.5
  猟奇的な彼女評価済み ★ 4.5 猟奇的な彼女評価済み ★ 4.5
 カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.5 カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.5
 ソウ評価済み ★ 3.5 ソウ評価済み ★ 3.5
 暗殺評価済み ★ 4.5 暗殺評価済み ★ 4.5
 光州5・18評価済み ★ 3.0 光州5・18評価済み ★ 3.0
 プリンス・オブ・ペルシャ 時間の砂評価済み ★ 3.5 プリンス・オブ・ペルシャ 時間の砂評価済み ★ 3.5
 グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.0 グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.0
 渇き評価済み ★ 2.5 渇き評価済み ★ 2.5