評価した作品

君の結婚式評価済み ★ 3.0- 小公女評価済み ★ 5.0
怪しい彼女評価済み ★ 4.0
海街diary評価済み ★ 4.0
わたしたち評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・サン タイヨウのうた評価済み ★ 4.0
チャンス商会 初恋を探して評価済み ★ 3.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 3.0
善惡の刃評価済み ★ 3.5
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 2.0
花様年華評価済み ★ 3.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 3.0
リトル・レッド レシピ泥棒は誰だ!?評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
軍艦島評価済み ★ 2.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.5
インターステラー評価済み ★ 4.0