映画
評価
17
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
殺しの烙印評価済み ★ 5.0
シルバー・グローブ評価済み ★ 5.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 2.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 1.0
密輸 1970評価済み ★ 1.5- 鬼郷評価済み ★ 1.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.5
羅生門評価済み ★ 4.0
ピアニスト評価済み ★ 5.0
七人の侍評価済み ★ 5.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 5.0