映画
評価
736- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
 
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
落下の王国評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
関心領域評価済み ★ 5.0
哀れなるものたち評価済み ★ 3.0
落下の解剖学評価済み ★ 4.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 5.0
ソウルの春評価済み ★ 3.5- Chun Tae-il(英題)評価済み ★ 3.0
 
帰れない山評価済み ★ 4.0
ボーはおそれている評価済み ★ 3.5
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 4.5