評価した作品
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 3.5- パーフェクト・ネイバー 正当保護法はどこへ向かうのか評価済み ★ 3.5
- グッドニュース評価済み ★ 3.0
ナイト・オブ・アルカディアン評価済み ★ 3.0
ラバー評価済み ★ 2.0- The Land of Morning Calm (英題)評価済み ★ 4.0
ソングバード評価済み ★ 2.0
セプテンバー5評価済み ★ 4.0
28年後…評価済み ★ 2.5
8番出口評価済み ★ 2.0
ギレルモ・デル・トロのピノッキオ評価済み ★ 3.5- Tarot (英題)評価済み ★ 1.5
- Run to the West (英題)評価済み ★ 3.0
- カリキュレーター評価済み ★ 2.0
グリーンルーム評価済み ★ 3.0- Rocks(原題)評価済み ★ 4.0
- Big Deal (英題)評価済み ★ 3.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
ゾンビの中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 3.0- 第10客室の女評価済み ★ 3.0