評価した作品
ダンテズ・ピーク評価済み ★ 3.0
ディープ・インパクト評価済み ★ 3.0
ライターをつけろ評価済み ★ 3.0
リーグ・オブ・レジェンド 時空を超えた戦い評価済み ★ 2.5
ナショナル・トレジャー評価済み ★ 3.5
ジュマンジ評価済み ★ 2.5
キューティ・ブロンド ハッピーMAX評価済み ★ 3.0
ハルク評価済み ★ 2.5
エバン・オールマイティ評価済み ★ 2.5
タチャ 神の手評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 4.5
鳥評価済み ★ 4.0- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 3.5
- シバジ評価済み ★ 4.0
- Handsome Siblings(英題)評価済み ★ 3.0
プレデター評価済み ★ 3.5
バイオハザード評価済み ★ 4.0
フック評価済み ★ 3.0
エボリューション評価済み ★ 2.5
トンケの蒼い空評価済み ★ 3.5