評価した作品
フルスロットル評価済み ★ 5.0
21ジャンプストリート評価済み ★ 5.0
トップガン評価済み ★ 5.0
ナイト&デイ評価済み ★ 4.5
最凶女装計画評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 3.5
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 4.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.5
13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 4.5
アメリカン・ピーチパイ評価済み ★ 5.0
チアーズ!評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.0
EXIT評価済み ★ 5.0