評価した作品
最愛評価済み ★ 3.0
ロングバケーション評価済み ★ 4.5- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.0
- トリガー評価済み ★ 2.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- Study Group (英題)評価済み ★ 4.0
- Love Your Enemy (英題)評価済み ★ 2.0
- 広場評価済み ★ 2.0
- ホント無理だから評価済み ★ 3.0

最終兵器アリス評価済み ★ 2.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0- ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.5
- 呑金/タングム評価済み ★ 1.5
- 智異山~君へのシグナル~評価済み ★ 1.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
- ホットスポット評価済み ★ 4.5
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- お つかれさま評価済み ★ 4.0
- ジャガイモ研究所評価済み ★ 2.0
- 自由研究には向かない殺人評価済み ★ 2.0