評価した作品
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.5
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 3.5
プロメテウス評価済み ★ 2.0
ドラゴンボールZ 神と神評価済み ★ 1.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 2.0
センター・オブ・ジ・アース2 神秘の島評価済み ★ 2.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 2.0
コードネーム U.N.C.L.E.評価済み ★ 4.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 3.0
インセプション評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 5.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.5
トランスポーター3 アンリミテッド評価済み ★ 5.0
ツナグ評価済み ★ 4.0
RED レッド評価済み ★ 5.0
REDリターンズ評価済み ★ 5.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 3.0
ボーン・レガシー評価済み ★ 4.0
探偵はBARにいる評価済み ★ 4.5