評価した作品
SING シング評価済み ★ 2.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 4.0
選挙評価済み ★ 4.5
かぐや姫の物語評価済み ★ 5.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 0.5
ボス・ベイビー評価済み ★ 3.0
イキガミ評価済み ★ 5.0- シリア・モナムール評価済み ★ 5.0
- カーキ色の記憶評価済み ★ 5.0
酔っぱらった馬の時間評価済み ★ 5.0- 神に誓って評価済み ★ 5.0
アクト・オブ・キリング評価済み ★ 5.0
ポカホンタス評価済み ★ 3.0
この世界の片隅に評価済み ★ 5.0
図書館戦争 THE LAST MISSION評価済み ★ 5.0
図書館戦争評価済み ★ 5.0
それいけ!アンパンマン いのちの星のドーリィ評価済み ★ 5.0
帝一の國評価済み ★ 5.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 5.0
歌声にのった少年評価済み ★ 5.0