テレビ
評価
36
乙女ゲームの破滅フラグしか無い悪役令嬢に転生してしまった…評価済み ★ 4.0
図書館戦争 ブック・オブ・メモリーズ評価済み ★ 4.0
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 3.5- STAR'S ECHO~あなたに逢いたくて~評価済み ★ 4.0
とらドラ!評価済み ★ 4.5
氷菓評価済み ★ 4.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 4.5
GATE 自衛隊 彼の地にて、斯く戦えり評価済み ★ 4.5
落第騎士の英雄譚<キャバルリィ>評価済み ★ 3.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
俺の彼女と幼なじみが修羅場すぎる評価済み ★ 4.5
機巧少女は傷つかない評価済み ★ 3.0
猫物語(黒)評価済み ★ 4.5
偽物語評価済み ★ 4.5
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 4.5
ソードアート・オンラインII評価済み ★ 4.5
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.5
Charlotte評価済み ★ 4.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0