映画
評価
514- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.5

ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0
嵐の中で評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PA RT2評価済み ★ 4.5
イコライザー THE FINAL評価済み ★ 4.0
12人の怒れる男 評決の行方評価済み ★ 4.5
ソウルの春評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 3.5
search #サーチ2評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 4.0- JUNG_E/ジョンイ評価済み ★ 2.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
パピヨン評価済み ★ 3.5- マン・フロム・トロント評価済み ★ 3.0