評価した作品
ONE PIECE FILM Strong World評価済み ★ 2.5
ONE PIECE ワンピース 3D 麦わらチェイス評価済み ★ 3.0
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 3.0
8番出口評価済み ★ 3.0
ONE PIECE THE MOVIE カラクリ城のメカ巨兵評価済み ★ 1.5
ONE PIECE THE MOVIE オマツリ男爵と秘密の島評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ONE PIECE 呪われた聖剣評価済み ★ 2.0
ONE PIECE THE MOVIE デッドエンドの冒険評価済み ★ 1.5
ONE PIECE 珍獣島のチョッパー王国評価済み ★ 2.5
ワンピース ザ ムービー ねじまき島の冒険評価済み ★ 2.5- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版 ワンピース評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0- 念念相忘 (原題)評価済み ★ 2.5
劇場版モノノ怪 第二章 火鼠評価済み ★ 3.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 2.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.0
小林さんちのメイドラゴン さみしがりやの竜評価済み ★ 2.5