評価した作品
- 祈りのもとで: 脱同性愛運動がもたらしたもの評価済み ★ 3.5
- Tinder詐欺師: 恋愛は大金を生む評価済み ★ 3.0
- What Jennifer Did (原題)評価済み ★ 3.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 2.0- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 2.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと不死 鳥の騎士団評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
まったく同じ3人の他人評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0- 小公女評価済み ★ 4.0
Flow評価済み ★ 4.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.5