評価した作品
オデッセイ評価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 4.0
オフィス 檻の中の群狼評価済み ★ 3.5
アントマン評価済み ★ 3.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー2 砂漠の 迷宮評価済み ★ 3.5
メメント評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 3.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 3.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
ホーム 宇宙人ブーヴのゆかいな大冒険評価済み ★ 3.5
スポンジ・ボブ 海のみんなが世界を救Woo(う~)!評価済み ★ 2.5
ベテラン評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0
くもりときどきミートボール2 フード・アニマル誕生の秘密評価済み ★ 3.5
国家代表!?評価済み ★ 2.5
アバター評価済み ★ 2.5