映画
評価
121- 親密さ評価済み ★ 5.0
- The Mountain(英題)評価済み ★ 4.0
Flipped(原題)評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 4.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 4.5- You Burn Me (英題)評価済み ★ 4.5
- Together (原題)評価済み ★ 3.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 3.5
ミゼリコルディア評価済み ★ 4.0
マンチェスター・バイ・ザ・シー評価済み ★ 4.0
天国はまだ遠い評価済み ★ 3.5
私、あなた、彼、彼女評価済み ★ 4.0
アメリ評価済み ★ 4.0
パターソン評価済み ★ 5.0
夏の庭-The Friends-評価済み ★ 4.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0
海辺のポーリーヌ評価済み ★ 3.0
悪は存在しない評価済み ★ 4.0
偶然と想像評価済み ★ 4.0