評価した作品
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.0
セブン評価済み ★ 4.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.5
- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0- A Dangerous Woman (英題)評価済み ★ 3.5
- Stranger Than Toothache (英題)評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.5
- You know, there are ghosts under the tree (英題)評価済み ★ 2.0
名探偵コナン 14番目の標的評価済み ★ 3.5- Dempseyroll confessions評価済み ★ 4.0
- Examination Hell of Raichu評価済み ★ 1.5