評価した作品
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 1.0
運動靴と赤い金魚評価済み ★ 4.0
バ ニラ・スカイ評価済み ★ 4.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 2.0
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 3.0
恋愛小説家評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
マラソン評価済み ★ 4.0
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 4.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 2.0
マイ・フレンド・フォーエバー評価済み ★ 5.0- 恋愛の目的評価済み ★ 3.0
マウミ・・・評価済み ★ 3.0
ケンカの技術評価済み ★ 2.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 3.0
リトル・マーメイドIII はじまりの物語評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 5.0