テレビ
評価
77
ゾンビランドサガ評価済み ★ 2.5
時光代理人 -LINK CLICK-評価済み ★ 2.5
プラスティック・メモリーズ評価済み ★ 0.5
無職転生 ~異世界行ったら本気だす 第2クール評価済み ★ 5.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 5.0
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 0.5
Vivy -Fluorite Eye’s Song-評価済み ★ 2.0
ヒナまつり評価済み ★ 3.0
僕だけがいない街評価済み ★ 3.5
進撃!巨人中学校評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 5.0
オーバーロードIV評価済み ★ 4.0
オーバーロードⅢ評価済み ★ 4.0
オーバーロードII評価済み ★ 4.0
オーバーロード評価済み ★ 4.0
涼宮ハルヒの憂鬱 2期評価済み ★ 4.0
涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 4.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.5
ヴィンランド・サガ評価済み ★ 5.0
七つの大罪 聖戦の予兆評価済み ★ 3.0