映画
評価
716
BETTER MAN/ベター・マン評価済み ★ 0.5
『怪獣8号』第1期総集編評価済み ★ 3.5
HOKUSAI評価済み ★ 4.0
おーい、応為評価済み ★ 3.5
きさらぎ駅評価済み ★ 2.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
サンセット・サンライズ評価済み ★ 3.0
シンシン/SING SING評価済み ★ 5.0
ゴールデンカムイ評価済み ★ 2.5
駒田蒸留所へようこそ評価済み ★ 2.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 0.5
龍が如く 劇場版評価済み ★ 3.0
スカーフェイス評価済み ★ 3.0
映画『からかい上手の高木さん』評価済み ★ 2.0
ビーキーパー評価済み ★ 1.5
ザ・ウォッチャーズ評価済み ★ 2.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 3.5
市子評価済み ★ 3.0
ドリーム・シナリオ評価済み ★ 4.0
PIGGY ピギー評価済み ★ 2.5