テレビ
評価
87
天元突破グレンラガン評価済み ★ 4.0
バーテンダー 神のグラス評価済み ★ 4.0
サムライチャンプルー評価済み ★ 3.5
僕だけがいない街評価済み ★ 4.5
終末のワルキューレ評価済み ★ 2.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 4.0
転生したらスライムだった件評価済み ★ 4.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
アオアシ評価済み ★ 4.5
ブルーロック評価済み ★ 4.5
ゴブリンスレイヤー評価済み ★ 4.5
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 4.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0