評価した作品
- 鋼鉄の雨評価済み ★ 3.0
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 3.0
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 3.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 2.5
パシフィック・リム評価済み ★ 2.5
96時間評価済み ★ 4.5
アイアンマン2評価済み ★ 3.0
クイック!!評価済み ★ 3.0
光州5・18評価済み ★ 3.5