評価した作品
白頭山大噴火評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
タンタンの冒険/ユニコーン号の秘密評価済み ★ 0.5
私は王である!評価済み ★ 3.5
キャビン評価済み ★ 4.0
トゥームレイダー評価済み ★ 4.0
スペル評価済み ★ 4.0
アナコンダ評価済み ★ 3.5
マイウェイ 12,000キロの真実評価済み ★ 3.5
ウォーターボーイズ評価済み ★ 3.5
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 3.5
最終絶叫計画 4評価済み ★ 4.0
127時間評価済み ★ 3.5
ヘンゼル&グレーテル エクステンデッド・バージョン評価済み ★ 3.0
青い塩評価済み ★ 2.5
ブラック・ナイト評価済み ★ 4.0
ウォッチメン評価済み ★ 4.0
赤ちゃんと僕評価済み ★ 3.5
ガーフィールド評価済み ★ 4.0