評価した作品
くまのアー ネストおじさんとセレスティーヌ評価済み ★ 5.0
青い珊瑚礁評価済み ★ 4.5
サンクタム評価済み ★ 5.0
若草物語(1994)評価済み ★ 4.0
ザスーラ評価済み ★ 4.0
モンキー・マジック 孫悟空誕生評価済み ★ 5.0
ガタカ評価済み ★ 5.0
花とアリス評価済み ★ 4.0
青い塩評価済み ★ 4.0
テラビシアにかける橋評価済み ★ 5.0
ピ ーター・パン評価済み ★ 5.0
エリジウム評価済み ★ 5.0
2012評価済み ★ 4.5
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 4.0
マウミ・・・評価済み ★ 5.0
オオカミの 誘惑評価済み ★ 5.0
クイック!!評価済み ★ 4.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.5
隣人 The Neighbors評価済み ★ 5.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 4.0