映画
評価
1170
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.0
グリーンブック評価済み ★ 3.0
クローズ ZERO II評価済み ★ 3.5
クローズZERO評価済み ★ 2.5
スリープ評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 兄妹の絆評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.5
悪魔祓い株式会社評価済み ★ 2.5
リロ&スティッチ評価済み ★ 3.5
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 2.5
フリー・ガイ評価済み ★ 3.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.0- Yolo (英題)評価済み ★ 4.0
- ザ・キンダーガーテン・ティーチャー評価済み ★ 3.5
デタッチメント 優しい無関心評価済み ★ 4.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.0
ベティ・ブルー 愛と激情の日々評価済み ★ 3.0