映画
評価
369
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
脱走評価済み ★ 3.5- Concerning My Daughter (英題)評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 4.5
怪物はささやく評価済み ★ 3.5- Legend of the Waterflowers (英題)評価済み ★ 3.5
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.0- The Old Oak (原題)評価 済み ★ 3.5
哀れなるものたち評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
PLAN 75評価済み ★ 3.5- Blind(原題)評価済み ★ 3.5
- A Letter from Kyoto (英題)評価済み ★ 3.0
バービー評価済み ★ 4.0