映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
殺人者の記憶法
評価済み ★ 3.5
金子文子と朴烈
評価済み ★ 4.5
ダンケルク
評価済み ★ 4.5
軍艦島
評価済み ★ 3.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜
評価済み ★ 4.0
超能力者
評価済み ★ 3.5
美女と野獣
評価済み ★ 4.5
Flipped(原題)
評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ
評価済み ★ 4.0
マイ・インターン
評価済み ★ 3.5
Okja/オクジャ
評価済み ★ 3.0
スノーピアサー
評価済み ★ 4.0
華麗なるリベンジ
評価済み ★ 3.5
プロミス ~氷上の女神たち~
評価済み ★ 3.5