評価した作品
- ベン10(テン)評価済み ★ 3.0
イナズマイレブン評価済み ★ 3.5
ハヤテのごとく!評価済み ★ 2.0
瀬戸の花嫁評価済み ★ 4.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 4.5
狼と香辛料評価済み ★ 3.0
さくら荘のペットな彼女評価済み ★ 3.0
とある科学の超電磁砲評価済み ★ 2.5
Fate/Zero評価済み ★ 3.0
未来日記評価済み ★ 3.0
男子高校生の日常評価済み ★ 2.5
アオハライド評価済み ★ 5.0- 유희왕 2기評価済み ★ 3.0
遊☆戯☆王評価済み ★ 3.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 3.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 5.0
あたしンち評価済み ★ 3.0
学校の怪談評価済み ★ 3.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.0