評価した作品
ハイヒールの男評価済み ★ 3.0
ロボコップ評価済み ★ 3.5
キル・ユア・ダーリン評価済み ★ 2.5
重量★ガールズ キングコングを持ち上げろ!評価済み ★ 2.5
ザ・コーヴ評価済み ★ 2.0
インフェルノ評価済み ★ 2.0
アルビン 歌うシマリス3兄弟評価済み ★ 2.0
リバイバル 妻は二度殺される評価済み ★ 2.5
ジョイ評価済み ★ 2.5
スノーホワイト(2012)評価済み ★ 3.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 2.0
小さな恋のステップ評価済み ★ 2.0
マラドーナ評価済み ★ 2.0
渇き評価済み ★ 2.5
ディパーテッド評価済み ★ 2.0
西遊記〜はじまりのはじまり〜評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 3.0
おまえうまそうだな評価済み ★ 2.0
カエル少年失踪殺人事件評価済み ★ 2.0