テレビ
評価
509
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0- ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.0
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
ブラックリスト シーズン1評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン6評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン5評価済み ★ 4.0- グラスハート評価済み ★ 3.0
- Raising Voices (英題)評価済み ★ 3.5
架空OL日記評価済み ★ 3.5- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- 特別捜査部Q評価済み ★ 4.0
- 錦糸町パラダイス~渋谷から一本~評価済み ★ 4.0
dele(ディーリー)評価済み ★ 4.0
SPEC~零~評価済み ★ 3.5- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 3.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 0.5
- First Love 初恋評価済み ★ 4.0
- 自由研究には向かない殺人評価済み ★ 3.0