映画
評価
290
メリダとおそろしの森評価済み ★ 4.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 3.5
コンプライアンス -服従の心理-評価済み ★ 4.0
ハッシュパピー バスタブ島の少女評価済み ★ 4.5
だれもがクジラを愛してる。評価済み ★ 3.5
フィルス評価済み ★ 3.5- 蝶評価済み ★ 4.0
スキャナー・ダークリー評価済み ★ 3.5
プロミスト・ランド評価済み ★ 3.0
ネイバーズ評価済み ★ 3.0
J・エドガー評価済み ★ 4.0- Kirschblüten - Hanami評価済み ★ 2.5
コズモポリス評価済み ★ 3.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.0
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 4.5
路上のソリスト評価済み ★ 4.0
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 4.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 4.0
パーフェクト・トラップ評価済み ★ 3.5