映画
評価
401- Pictures of Ghosts (英題)評価済み ★ 4.5
風立ちぬ評価済み ★ 4.0
劇場版 Gのレコンギスタ V 死線を越えて評価済み ★ 4.0
劇場版 GのレコンギスタIII 宇宙からの遺産評価済み ★ 3.5
劇場版 Gのレコンギスタ IV 激闘に叫ぶ愛評価済み ★ 4.0
劇場版 ガンダム Gのレコンギスタ I 行け!コア・ファイター評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け評価済み ★ 0.5
機動戦士ガンダム 逆襲のシャア評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ評価済み ★ 4.5
空の青さを知る人よ評価済み ★ 3.0- ヴァイオレット・エヴァーガーデン 総集編評価済み ★ 3.0
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 EVANGELION:DEATH(TRUE)²評価済み ★ 2.5
ノーゲーム・ノーライフ ゼロ評価済み ★ 2.5
竜とそばかすの姫評価済み ★ 3.0
泣きたい私は猫をかぶる評価済み ★ 3.0
劇場版 あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.5
かぐや姫の物語評価済み ★ 4.0
心が叫びたがってるんだ。評価済み ★ 3.0
海獣の子供評価済み ★ 2.5
ソーセージ・パーティー評価済み ★ 3.0