評価した作品
ブーメランファミリー評価済み ★ 4.0
パシフィック・リム評価済み ★ 5.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
X-MEN2評価済み ★ 5.0
X-MEN評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 3.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 1.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 5.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0