評価した作品
ヴェノム評価済み ★ 4.5
安市城 グレート・バトル評価済み ★ 3.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 2.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.5
ヘッドハンター評価済み ★ 4.0
少女評価済み ★ 2.5- 記憶の夜評価済み ★ 3.0
悪女 AKUJO評価済み ★ 1.0
犯罪都市評価済み ★ 3.5
フェイク~我は神なり評価済み ★ 3.5
SPY スパイ評価済み ★ 3.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 2.5
ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 2.5
メッセージ評価済み ★ 4.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 1.5
イット・フォローズ評価済み ★ 3.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 3.5- Suddenly in the Dark (英題)評価済み ★ 4.0
チャンス商会 初恋を探して評価済み ★ 2.0