映画
評価
106
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 5.0
東京タワー(2004)評価済み ★ 2.0
秋菊の物語評価済み ★ 1.0
デジャヴ評価済み ★ 5.0
スクリーム2評価済み ★ 5.0
バイオハザードIV アフターライフ評価済み ★ 5.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.0
言えない秘密評価済み ★ 3.0- Over and Over Again (英題)評価済み ★ 4.0
シャイン評価済み ★ 5.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 2.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.0
マレーナ評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 2.0
ラスト・ボーイスカウト評価済み ★ 3.0- 血の涙評価済み ★ 4.0
光州5・18評価済み ★ 3.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.0
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.0