評価した作品
 レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0 レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
 テッド 2評価済み ★ 3.5 テッド 2評価済み ★ 3.5
 テロ,ライブ評価済み ★ 2.0 テロ,ライブ評価済み ★ 2.0
 無頼漢 渇いた罪評価済み ★ 3.0 無頼漢 渇いた罪評価済み ★ 3.0
 チャーリーズ・エンジェル評価済み ★ 4.0 チャーリーズ・エンジェル評価済み ★ 4.0
 ホット・チック評価済み ★ 4.0 ホット・チック評価済み ★ 4.0
 ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 4.0 ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 4.0
 隣人 The Neighbors評価済み ★ 3.5 隣人 The Neighbors評価済み ★ 3.5
 ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 4.0 ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 4.0
 テッド評価済み ★ 4.5 テッド評価済み ★ 4.5
 トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.0 トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.0
  哭声/コクソン評価済み ★ 0.5 哭声/コクソン評価済み ★ 0.5
 ファインディング・ニモ評価済み ★ 5.0 ファインディング・ニモ評価済み ★ 5.0
 スターリングラード評価済み ★ 4.5 スターリングラード評価済み ★ 4.5
 ジム・キャリーはMr.ダマー評価済み ★ 4.0 ジム・キャリーはMr.ダマー評価済み ★ 4.0
 ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 3.0 ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 3.0
 卑劣な街評価済み ★ 2.0 卑劣な街評価済み ★ 2.0
 ザ・エージェント評価済み ★ 4.0 ザ・エージェント評価済み ★ 4.0
 天使にラブ・ソングを2評価済み ★ 3.0 天使にラブ・ソングを2評価済み ★ 3.0
 甘い人生評価済み ★ 2.0 甘い人生評価済み ★ 2.0