テレビ
評価
62
GATE 自衛隊 彼の地にて、斯く戦えり評価済み ★ 4.5- タコピーの原罪評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
氷菓評価済み ★ 5.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
織田信奈の野望評価済み ★ 4.0
リコリス・リコイル評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 4.5
甲鉄城のカバネリ評価済み ★ 4.5
幼女戦記評価済み ★ 4.0
エンジェルビーツ!評価済み ★ 4.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.5
とある科学の超電磁砲S評価済み ★ 4.0
新妹魔王の契約者 シーズン1評価済み ★ 3.5
とある科学の超電磁砲評価済み ★ 4.5
変態王子と笑わない猫。評価済み ★ 3.5
Charlotte評価済み ★ 4.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0
けいおん!評価済み ★ 5.0