評価した作品
彼女を信じないでください評価済み ★ 3.0
イエスマン評価済み ★ 4.0
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 3.5
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 3.5
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 3.0
着信アリ評価済み ★ 2.5
火垂るの墓評価済み ★ 4.5
300 スリーハンドレッド 帝国の進撃評価済み ★ 4.0
マネーボール評価済み ★ 3.0
シュレック評価済み ★ 3.5
リピーテッド評価済み ★ 3.0
私を忘れないで評価済み ★ 3.0
キリング・フィールド評価済み ★ 4.5
花、香る歌評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 3.0
エージェント・ウルトラ評価済み ★ 2.5
おばあちゃんの家評価済み ★ 3.0
ディアボロス 悪魔の扉評価済み ★ 4.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.5