評価した作品
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 5.0
フライトナイト 恐怖の夜評価済み ★ 3.0
ファイナル・デッドサーキット評価済み ★ 5.0
覆面ダルホ~演歌の花道~評価済み ★ 4.0
サイコメトリー 〜残留思念〜評価済み ★ 4.0
ONE PIECE THE MOVIE カラクリ城のメカ巨兵評価済み ★ 5.0- 스승의 은혜評価済み ★ 4.0
デビル評価済み ★ 4.0
最強ロマンス評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
クライモリ評価済み ★ 4.0- 愛 サラン評価済み ★ 4.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 4.0
テキサス・チェーンソー評価済み ★ 4.0
パボ(馬鹿)評価済み ★ 4.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 4.0
怪盗ホン・ギルドン一族評価済み ★ 3.0
ペースメーカー評価済み ★ 5.0
デス・レース評価済み ★ 5.0
俺たちの街評価済み ★ 4.0