テレビ
評価
180
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
サイロ シーズン2評価済み ★ 4.5
サイロ シーズン1評価済み ★ 4.5- キャシアン・アンドー シーズン2評価済み ★ 4.5
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 4.5
- アイ・アム・グルート シーズン2評価済み ★ 3.0
- アイ・アム・グルート シーズン1評価済み ★ 3.0
ルパン三世 sweet lost night ~魔法のランプは悪夢の予感~評価済み ★ 3.5- ウレロ☆無限大少女評価済み ★ 4.0
ウレロ☆未開拓少女評価済み ★ 4.0- キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 4.5
- 終りに見た街評価済み ★ 3.5
- ノンレムの窓 2025・新春評価済み ★ 3.5
- ボバ・フェット / The Book of Boba Fett評価済み ★ 4.0
- マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 4.5
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.5
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.5
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-評価済み ★ 4.5
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~ OVA評価済み ★ 4.5
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 4.5