映画
評価
448- グッドニュース評価済み ★ 3.5
ファンタスティック4:ファースト・ステ ップ評価済み ★ 0.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 2.0
名探偵コナン 世紀末の魔術師評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
ラストマイル評価済み ★ 0.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 2.0
映画クレヨンしんちゃん ヘンダーランドの大冒険評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0