評価した作品
ダンケルク評価 済み ★ 4.5
TENET テネット評価済み ★ 3.0
ディパーテッド評価済み ★ 4.0
ボラット 栄光ナル国家カザフスタンのためのアメリカ文化学習評価済み ★ 4.0
ロング・ショット 僕と彼女のありえない恋評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 3.5
ディクテーター 身元不明でニューヨーク評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
ベン・ハー(1959)評価済み ★ 3.5
氷の微笑評価済み ★ 4.0
ジャッカス ナンバー2 ザ・ムービー評価済み ★ 3.0
ジャッカス・ザ・ムービー評価済み ★ 3.0
ブルージャスミン評価済み ★ 3.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 5.0
最凶女装計画評価済み ★ 4.0
完璧な他人評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.0
抱きたいカンケイ評価済み ★ 3.0