評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 5.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5- The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
マルコム&マリー評価済み ★ 4.5- 84m²評価済み ★ 2.0
- これからの人生評価済み ★ 2.5
ミセス・ハリス、パリへ行く評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.0
最後のピクニック評価済 み ★ 3.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.0
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済み ★ 3.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0- Orion and the Dark (原題)評価済み ★ 3.0

地獄でも大丈夫評価済み ★ 3.0
AKIRA評価済み ★ 4.5
三姉妹評価済み ★ 4.0