テレビ
評価
409
光る君へ評価済み ★ 3.5
姫様“拷問”の時間です評価済み ★ 3.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.0
異修羅評価済み ★ 4.0
最強タンクの迷宮攻略~体力9999のレアスキル持ちタンク、勇者パーティーを追放される~評価済み ★ 2.0
結婚指輪物語評価済み ★ 4.0
僕の心のヤバイやつ 第2期評価済み ★ 3.0
青の祓魔師 島根啓明結社篇評価済み ★ 3.0
ダンジョン飯評価済み ★ 3.5
VIVANT評価済み ★ 3.5
フェルマーの料理評価済み ★ 3.0
GTO スペシャル評価済み ★ 3.0
教場II評価済み ★ 2.5
お嬢と番犬くん評価済み ★ 2.5
オーバーテイク!評価済み ★ 3.0
新しい上司はど天然評価済み ★ 3.0
アンダーニンジャ評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 3.5