評価した作品
呪術廻戦評価済み ★ 5.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン1 : 呪いの館評価済み ★ 5.0
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 5.0
バキ 第1期 パート1評価済み ★ 5.0
BACCANO! -バッカーノ!-評価済み ★ 5.0
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 4.5
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 5.0
血界戦線 & BEYOND評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ 弐評価済み ★ 5.0
新機動戦記ガンダムW Endless Waltz評価済み ★ 5.0
機動戦士Vガンダム評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ評価済み ★ 5.0
新機動戦記ガンダムW評価済み ★ 5.0
ゴールデンカムイ評価済み ★ 4.5
東のエデン評価済み ★ 5.0
ポプテピピック評価済み ★ 5.0- テラフォーマーズ 新たなる希望評価済み ★ 4.5
ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0
こちら葛飾区亀有公園前派出所評価済み ★ 4.0
幼女戦記評価済み ★ 4.5