映画
評価
142
ワイルド・スピードX2評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード ジェット・ブレイク評価済み ★ 4.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ評価済み ★ 4.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 4.0
ウーマン・イン ・ザ・ウィンドウ評価済み ★ 3.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 5.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q評価済み ★ 3.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 4.5
シンクロナイズドモンスター評価済み ★ 2.0
ミッドサマー評価済み ★ 2.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.5
残酷で異常評価済み ★ 3.5
リバーズ・エッジ評価済み ★ 3.5
ロスト・ボディ評価済み ★ 4.5