評価した作品
怪しい彼女評価済み ★ 4.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 5.0
ターミネーター2評価済み ★ 3.0
ラジオスター評価済み ★ 2.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 1.0
ケンカの技術評価済み ★ 3.0
戦火の中へ評価済み ★ 4.0
26年評価済み ★ 1.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 2.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
殺人の告白評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 1.0
王の男評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 3.0
クイック!!評価済み ★ 1.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
7級公務員評価済み ★ 1.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0