評価した作品
- 英雄評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.0
RUN ラン評価済み ★ 3.0
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.5
ドリーム評価済み ★ 4.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 4.0- エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 3.0
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 4.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 3.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
ベイマックス評価済み ★ 4.5- 20世紀のキミ評価済み ★ 3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 3.0- キル・ボクスン評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
ザ・コール評価済み ★ 3.0
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 4.0