評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
非常宣言評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
ザ・キング評価済み ★ 3.5
もののけ姫評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 2.5- Whiplash(英題)評価済み ★ 4.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 3.0
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲーム0評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0